Украинская Премьер-лига: Карпаты проиграли Десне, пропустив шесть голов, Львов отобрал очки у Мариуполя — видео

276

ФК Карпаты

Карпаты проиграли Десне 2:6

Состоялись заключительные матчи 17 тура украинской Премьер-лиги.

Львовские Карпаты потерпели сокрушительное домашнее поражение от черниговской Десны со счетом 2:6.

Уже к 16-й минуте матча львовский клуб пропустил два гола. «зелено-белые» быстро один мяч отыграли, но в начале второго тайме пропустили в третий раз.

На 64-й минуте нападающий львовян Александр Бойчук снова возобновил интригу в матче, но после этого Карпаты пропустили еще три гола.

В еще одном матче дня Мариуполь и Львов сыграли в нулевую ничью, заработав при этом по одному удалению.

Карпаты — Десна 2:6
Голы: Назарина, 17 (с пенальти), Бойчук, 64 — Имереков, 3 Филиппов, 16 (с пенальти), 89, Калитвинцев, 51, 80, Хльобас 77
Удаление: Кудрик, 57

Мариуполь — Львов 0:0
Удаление: Танковский, 65 — Братков, 48

Турнирная таблица

В матче 17-го тура украинской Премьер-лиги Динамо со счетом 1:2 проиграло на своем поле Зари и опустилось на четвертое место.