Виталий Гайдукевич: это был день, когда вместе собралось много хороших людей, которых лучше не злить — Replyua.net

293

Сегодня, 07:43 | Автор: Сергей Кравцев

Виталий Гайдукевич: это был день, когда вместе собралось много хороших людей, которых лучше не злить
Как информирует Replyua.net, известный украинский телеведущий Виталий Гайдукевич пишет на своей странице в Facebook, вчера был однозначно очень тяжелый был день, но светлых моментов в нем было намного больше, чем печальных, темных.

загрузка...

Гайдукевич от себя высказывает благодарность каждому, кто пришел на акцию поддержки пятого президента Петра Порошенко. Большая благодарность киевлянам. Тем, кто нашел возможность приехать из других городов. Если мы еще способны собираться вместе, чтобы заявить свое слово, значит мы до сих пор сильны. Отдельная благодарность тем, кто обеспечил наш покой и безопасность – ветеранское крыло «Справа громад» — как часы. Благодарность также Муниципальной полиции и полиции диалога. Особая благодарность каждому, кто взялся за организаторские нюансы: чтобы была вода, был звук, чтобы были медикаменты на всякий случай.

Телеведущий подчеркивает, личная благодарность от него политикам и общественным деятелям, которые пришли. Демсокире – всему обществу вместе и Юрием Гудименко персонально. Также благодарность двум депутатам от Голоса, которые пришли в зал суда. «Это был день, когда вместе собралось много хороших людей, которых лучше не злить. Это чувствовалось в воздухе, в каждом прикосновении кулаков, в взмахах рук с автомобилей. И эта поддержка Порошенко сегодня была крайне важна», – резюмировал Виталий Гайдукевич.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ