Ветеран АТО объявил голодовку и требует извинений от Зеленского за его шутки об Украине — Николай Воронин, ДАП, Зеленский

394

Ветеран АТО объявил голодовку и требует извинений от Зеленского за его шутки об Украине
Ветеран АТО на Донбассе Николай Воронин, который принимал участие в боях в Донецком аэропорту, заявил, что объявляет голодовку и предъявил целый перечень требований шоумену и кандидату в президенты Владимиру Зеленскому. Как передает replyua.net, об этом сам военнослужащий заявил в видеообращении, записанном в аэропорту «Борисполь», где он голодает, и размещенном на его странице в Facebook.

В том числе, Воронин потребовал от Зеленского извиниться за шутки об Украине, участниках Евромайдана, томосе об автокефалии ПЦУ.

загрузка...

«У меня простые требования Зеленскому. Я хочу, чтобы он извинился перед народом Украины за свои шутки об актрисе из немецких порнофильмов. Я считаю это позор какой-то, перед Кадыровым извинился, а перед украинцами нет. Про термос, я хочу, чтобы он извинился перед верующими. Я хочу, чтобы он извинился перед Василием Голобородько, имя которого они украли для сериала», – заявил Воронин. Более того, ветеран антитеррористической операции потребовал от Зеленского сдать анализы на алко- и наркозависимость в независимой лаборатории.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ