«Зачем мне «Фейсбук», если у меня есть ФСБук»: в РФ высмеяли откровения Владимира Путина

266

«Зачем мне «Фейсбук», если у меня есть ФСБук»: в РФ высмеяли откровения Владимира Путина
В недавнем интервью ТАСС глава России Владимир Путин высказал свое мнение относительно технического прогресса. В частности, российский лидер поделился мыслями о достижениях человечества за последние 20 лет. Так, Владимир Путин указал, что ему комфортно жить, при этом он не пользуется техническими новинками. «Прогресс не остановить. И не надо. Мне комфортно, потому что я ничем не пользуюсь. У меня есть другие возможности. Мне проще снять трубку специальной связи и мне найдут любого абонента», — сказал российский лидер.

После этого интервью, в сети опубликовали ролик, где актеры Comedy Club показывают сценку с главой Кремля. По сюжету, Путин хвастается, что у него есть нечто лучшее, чем популярная социальная сеть. «Говорят, в фейсбуке найти можно любого человека. Но зачем мне фейсбук, если у меня есть ФСБук. Даже интернет не нужен. Достаточно просто позвонить, и уже нужный человек загружается мне прямо в кабинет», – шутил артист. Напомним, во время встречи с рабочей группой по подготовке изменений в Основной закон глава России Владимир Путин заявил, что у РФ якобы «хотят украсть победу». Более того, глава Кремля призвал прописать в Конституции недопустимость фальсификации истории о Второй мировой войне. Видео с соответствующими словами российского лидера опубликовал на своей странице в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.
«Зачем мне «Фейсбук», если у меня есть ФСБук»: в РФ высмеяли откровения Владимира Путина

загрузка...


Поделиться

12997

Сили Турции уничтожили в Идлибе 14 вражеских танков, 16 БМП, 7 САУ и 3 ЗСУ «Шилка»

Пользователи социальных сетей опубликовали видео, на котором запечатлено уничтожение танка «Т-90» армии Сирии, который был подорван повстанцами при поддержке войск Эрдогана.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ