«Внедорожники ОБСЕ с разбитыми лобовыми стеклами»: Жители Донецка сообщают о тревожных знаках — новости Донецка, новости Донбасса, СММ ОБСЕ

282

«Внедорожники ОБСЕ с разбитыми лобовыми стеклами»: Жители Донецка сообщают о тревожных знаках
Местное население уже уставшего от российской оккупации города Донецка, в одном из сообществ в запрещенной на территории Украины социальной сети «ВКонтакте» информирует, что в городе было замечено транспортное средство представителей специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, у которого было разбито лобовое стекло.

Автор поста в социальной сети, обнародовавший также и фотографию поврежденного внедорожника, утверждает, что стекло в автомобиле было разбито специально. В публикации говорится следующее: «Пришла пора! Представителям ОБСЕ уже начали бить лобовые стекла в автомобилях».

загрузка...

На фотографии в соцсети показано, как стоят несколько транспортных средств СММ, а у одного из них можно увидеть повреждение на лобовом стекле. Под прикрывающей стекло темной тканью, вместо того, чтобы была твердая поверхность, наблюдается вмятина. В настоящее время пока нет никакой официальной информации относительно произошедшего инцидента.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ