Сергей Таран о подозрении Порошенко: все логично – нужен хайп, чтобы ним забить обсуждение бюджета-2020 и «Нормандской встречи» — Сергей Таран, подозрение Порошенко, новости в Украине

297

Сергей Таран о подозрении Порошенко: все логично – нужен хайп, чтобы ним забить обсуждение бюджета-2020 и «Нормандской встречи»
Политический эксперт Сергей Таран считает, что на очередную волну коррупционных скандалов в монобильшостве ГБР мгновенно отреагировало – подготовкой подозрения пятому президенту Порошенко. И в таком решение ГБР нет абсолютно ничего необычного, все весьма логично, потому как на прошлой неделе на волну возмущения отступлением украинской армии власть отреагировала арестами офицеров-ветеранов.

Сергей Таран отмечает, сейчас многие будут возмущаться, задавать вопросы: как же так, почему таким путем решила пойти власть? Это будет тоже логично. Ведь тогда никто не будет обсуждать феерическое отсутствие стратегии реформ в Бюджете-2020, очевидный провал «социалки» и тревожные ожидания от встречи в Париже «Нормандской четверки» 9 декабря.

загрузка...

Политолог пишет, логика власти не в том, чтобы дать ответ на правильные запросы, а в том, чтобы превратить эти запросы на эмоциональное «оливье» с «фишечек», «нелохов», «папередников» и непорочной «бубочки».

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ