Болтон ведет переговоры с конгрессменами, чтобы начать давать показания по импичменту Трампа — Джон Болтон, импичмент Трампа, новости в США

279

Болтон ведет переговоры с конгрессменами, чтобы начать давать показания по импичменту Трампа
Сегодня по Вашингтону пошли слухи о том, что Джон Болтон ведет переговоры с Конгрессом насчет возможности дать показания на Трампа. Впервые такие разговоры появились после вмешивания Украины во внутренние разборки США. Тогда Болтон сказал, что он не хочет сам быть к этому причастен и не считает нормальным давить на украинскую власть, требуя расследования дел против оппонентов главы Белого Дома. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге рассказывает журналист-обозреватель Иван Яковина.

Он отмечает, если все получится, тогда нас всех ожидает эпическая схватка «Чужой против Хищника». Болтон взращен, воспитан и выпестован самим «Темным Лордом» американской политики – Диком Чейни. Бывший вице-президент – это гений «зла и смерти», человек, который означает горе и беды для миллионов. Болтон до своего учителя, конечно, не дотягивает, но тоже – крайне зловещий, ехидный тип, мрачный и темный.

загрузка...

По словам журналиста, сейчас Болтон напрямую столкнется с огромным, ухмыляющимся и самоуверенным, беспринципным человеком, которым и есть президент США. Это будет битва очень непростых персонажей.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ