Телеведущая: Гонтарева получила замечательный подарок на день рождения — Валерия Гонтарева, политика в Украине, новости в Украине

269

Телеведущая: Гонтарева получила замечательный подарок на день рождения
Скандальный номер «Горіла хата, палала…» от «Студии Квартал 95» — это на самом деле замечательный подарок для экс-главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой на день рождения. Просто бери и неси на любую трибуну – и доказывай, как олигарх Игорь Коломойский организовывает черный пиар на недругов. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет телеведущая Марина Данилюк-Ярмолаева.

Она отмечает, еще это хорошая возможность доказать, как дружественные структуры президента используют государственный хор имени Веревки для своих грязных нужд. При том, что хор на государственном обеспечении и без ведома офиса президента он уж точно не мог быть задействован в концерте «Студии Квартал 95».

загрузка...

По словам телеведущей, на самом деле каждый такой номер приближает команду Зеленского к тем, кого они дважды делали вместе. Просто соблазн быть, как все небожители, не сумели побороть, вот теперь и летят стремительно вниз. Сам президент пока и слова не сказал по этому скандальному инциденту.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ