Царёв: «Порошенко удастся выиграть, если будет совершено убийство одного из кандидатов или будет объявлено военное положение» — Олег Царев, выборы в Украине, Порошенко

375

Царёв: «Порошенко удастся выиграть, если будет совершено убийство одного из кандидатов или будет объявлено военное положение»
Скандально известный украинский политик Олег Царев рассказал, при каких обстоятельствах Петру Порошенко удастся переизбираться на второй срок.

Как передает replyua.net со ссылкой на Украина.ру, Царев заявил, что перед выборами становится ещё больше неопределённости, и можно отметить, что У Юлии Тимошенко не растет рейтинг, и ее шансы на выход во второй тур снижаются. Также Царёв напомнил, что у Порошенко имеется админ ресурс, поэтому его шансы намного выше. Также политик рассказал, что Порошенко и Тимошенко будет выгоднее встретиться во втором туре друг с другом, чем с Владимиром Зеленским, поскольку эти политики имеют высокий антирейтинг. Царёв прокомментировал возможную победу Порошенко на выборах.

загрузка...

«Я считаю, что он сможет выиграть, только если пойдёт на экстраординарные шаги. Убийство одного из кандидатов. Военное положение. Срыв выборов. Но уверен, ему не дадут совершить ничего из вышеперечисленного западные партнёры Украины», — подчеркнул политик.

Ранее Царев рассказал о шансах Зеленского.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ