Волох: Отставка Данилюка — это минус для Украины — Карл Волох, Александр Данилюк, отставка Данилюка

324

Волох: Отставка Данилюка - это минус для Украины
Карл Волох заявил на своей странице в «Фейсбук», что лично он считает отставку Александра Данилюка минусом для Украины. При этом блогер добавил, что если данное решение связано с какими-то принципиальными моментами, такими как нежелание идти на компромисс с Коломойским, то это уже два минуса для станы, которые в данном случае никак не дают плюс, сообщает replyua.net.

Карл Волох подчеркнул, что лично он не является фанатом Александра Данилюка, и одобряет далеко не все его действия. Вместе с тем нужно признать — экс-секретарь СНБО был одним из немногих профессионалов в команде Владимира Зеленского. Также стоит учитывать еще один важный момент — Данилюка никто не называет коррупционером. Судя по всему, он действительно не замешан в коррупции.

загрузка...

Отдельного упоминания заслуживают характер и принципы бывшего секретаря СНБО — ранее он не боялся идти против Порошенко, Луценко и Гройсмана. Поэтому отставка Данилюка является минусом для страны. Более того — если данное решение не обусловлено каким-то личностным конфликтом, или капризом, а стало следствием неких принципиальных причин, таких, например, как нежелание идти на компромисс с Коломойским, то это уже два минуса для Украины. Причем, в данном случае они точно не дают плюс.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ