«Ульяна Джорджевна решила устроить небольшой Майдан»: Шнайдер рассказал, что Супрун уже нет, а интриги остались — Михаил Шнайдер, новости Украины, Супрун

274

«Ульяна Джорджевна решила устроить небольшой Майдан»: Шнайдер рассказал, что Супрун уже нет, а интриги остались
Сотрудники Министерства здравоохранения, работавшие в команде Ульяны Джорджевны, решили устроить небольшой Майдан. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написал известный юрист Михаил Шнайдер.

«Прямо сейчас сотрудники Министерства здравоохранения Украины, которые работали в команде Ульяны Джорджевны, решили устроить небольшой Майдан против нового министра Зоряны Скалецкой. Ребята начали массово увольняться и изображать из себя жертв мифических репрессий нового министра», — пишет Шнайдер. По его словам, эти люди всячески препятствуют проведению аудита, это означает, что им есть, что скрывать. Такие чудеса предыдущего руководства Минздрава очень удивляют, и получается настоящий парадокс. Вроде, Супрун уже нет в этой должности, а интриги остались. Пользователи прокомментировали и его пост.

загрузка...

«Обычная аппаратная суета при смене первого лица», «Зная, как работает «старая гвардия» (а вот этот человек, чтобы переворачивать странички, а вот этот, чтобы кофе приносить), не удивлен. Их все равно уволят, сидят там, до пенсии доживают, ну и кто-то подстрекает», «Ну пусть уходят, бардак в медицине, их судить надо, этих жалобщиков», «А тюрьму хватит с ними миндальничать, пусть ответят за все свои дела», — написали подписчики.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ