«Всё это связано с педофилией»: телохранитель Майкла Джексона назвал причину его смерти — Мэтт Фиддс, Майкл Джексон, смерть

306

«Всё это связано с педофилией»: телохранитель Майкла Джексона назвал причину его смерти
Более десяти лет прошло со дня смерти короля поп-музыки Майкла Джексона, однако споры вокруг его ухода продолжаются до сих пор. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Дни.ру, бывший телохранитель певца Мэтт Фиддс рассказал, что стало причиной смерти артиста.

В интервью, которое было посвящено выходу на экраны нового фильма о музыканте, Фиддс завил, что причина смерти связана с многочисленными обвинениями в педофилии. По его словам, из-за судебного разбирательства, начавшегося в 2005 году, Джексон очень переживал, отказывался от еды, и в последние годы своей жизни выглядел очень неважно. Суд вынес оправдательный приговор, однако сам процесс нанес артисту серьезную душевную травму.

загрузка...

«После вердикта было понятно, что он уже никогда не сможет вернуться в прежнее состояние Майкла Джексона по щелчку пальцев», — заявил телохранитель. Кроме того, он подчеркнул, что состояние артиста усугублялось еще и манией преследования. Джексону казалось, что его могут убить во время концерта. Напомним, что короля поп-музыки не стало 25 июня 2009 года.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ