Политолог предположил, что события вокруг Гонтаревой инспирированны ею самою, чтобы получить политическое убежище в Великобритании — Валерия Гонтарева, политика в Украине, глава НБУ

403

Политолог предположил, что события вокруг Гонтаревой инспирированны ею самою, чтобы получить политическое убежище в Великобритании
Как передает replyua.net, известный политолог Александр Харебин в своем блоге пишет о том, что последнее время у него появляется ощущение, что все нынешние события вокруг экс-главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой являются или искусственно раздутыми, или, что может быть вполне вероятным, еще и ею самою инспирированные.

Александр Харебин пишет, особенно удивляет история с поджогом машины. Сама Валерия Гонтарева, как известно, находится в Лондоне, но неизвестные этой ночью сожгли машину ее невестки, которую тоже зовут Валерия Гонтарева. Политолог подчеркивает, при соответствующей медийной поддержке и «всеядности» журналистов на наших глазах происходит банальное формирование доказательной базы для подачи «лучшим банкиром Европы» документов на получение политического убежища в Великобритании, мол угроза жизни и всякое такое.

загрузка...

«Ну, не могу я поверить в то, что банкиры-схемщики настолько тупые, чтобы сознательно отдалять приезд-выдачу г-жи Гонтаревой в Украину по повесткам ДБР», – написал политолог. Он добавляет, если его рассуждения имеют логику, то теперь нужно внимательно смотреть, кто из «бывших» начнёт формировать собственный подобный кейс «преследований и угрозы для жизни».

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ