«Мне реально страшно»: ветеран АТО жестко осадил Зеленского за его «мирный план» по Донбассу — Зеленский, мирный план, АТО

435

«Мне реально страшно»: ветеран АТО жестко осадил Зеленского за его «мирный план» по Донбассу
На своей Facebook-странице ветеран антитеррористической операции, которого интернет-пользователи знают под псевдонимом Serg Marco, жестко раскритиковал предложение шоумена и комика, кандидата на президентскую должность Владимира Зеленского на счет того, как прекратить войну на Донбассе, передает replyua.net. Так, блогер пояснил, к чему может привести опасная задумка Зеленского.

«Зе хочет, чтобы на существующую линию ввести разграничения миротворцев. То есть, хватит, пацаны, забирать свои земли, ну про**али и про**али… Иными словами, не на украинско-российскую границу он хочет ввести миротворцев. Не на территории, на которых аккумулируется российская техника и живая сила, привезенная из России, а на линию соприкосновения», — с возмущением написал ветеран АТО.

загрузка...

По его глубокому убеждению, этот вариант разве что поможет Москве еще больше усилить свои позиции на оккупированной территории, в результате превратив ее в «свой анклав». «Вот в чем смысл того бреда, что наляпал Зеленский? Укрепить положение России в этой войне? Серьезно? Ребят, мне реально страшно», — разоткровенничался Serg Marco.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ