Журналист о депутате от партии президента: «Воровал воду и яблоки в тренажерном зале в Майами» — Александр Волков, Черняк, пост в Фейсбук

295

Журналист о депутате от партии президента: «Воровал воду и яблоки в тренажерном зале в Майами»
Журналист Александр Волков на своей странице в Facebook сообщил о том, что на одном из округов Киева кандидат от партии «Слуга народа» был избран депутатом.

Как сообщает replyua.net, Волков написал, что история произошла год назад. «Просто прекрасная история годичной давности о будущем депутате от Слуги народа, который был избран по 219 округу в Киеве. Воровал бутылки с водой и яблоки из тренажерного зала в Майами, не платил за кофе и фотографировался рядом со всеми дорогостоящими автомобилями», — пишет журналист. Также Волков отметил, что его супруга рожала в Соединённых Штатах, чтобы ребёнок получил американское гражданство, и, исходя из этого, можно говорить о том, что украинцы выбрали настоящего патриота.

загрузка...

Подписчики прокомментировали его пост. «Пипец. Паноптикум гаврилюков», «Повезло, что Тищенко не полез в белых перчатках пыль искать по дому и не запозорил самого Черняка», «Где они таких набирают!!?? Специально!», — отмечают подписчики.

Журналист о депутате от партии президента: «Воровал воду и яблоки в тренажерном зале в Майами»

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ