В Грузии автобус с людьми упал с 400-метровой высоты, есть погибшие — новости Грузии, ДТП в Грузии, падение автобуса в овраг

281

В Грузии автобус с людьми упал с 400-метровой высоты, есть погибшие
На территории Грузии произошло резонансное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого, как минимум, погибли пять человек, о чем информирует replyua.net со ссылкой на IMEDI.

В частности, в сообщении средств массовой информации говорится, что водитель не справился с управлением, и его машина упала в овраг с высоты в четыре сотни метров. В общем, в автобусе на момент дорожно-транспортного происшествия находились двенадцать человек, из которых пятеро успели выпрыгнуть во время падения транспортного средства.

загрузка...

Также сообщается, что незамедлительно после инцидента на место происшествия прибыли сотрудники спасательной службы. Также к поисково-спасательным операциям был подключен вертолет пограничной полиции Министерства внутренних дел Грузии, который уже успел доставить некоторых спасшихся пассажиров в больницу в город Телави. Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали о резонансном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Санкт-Петербурге по причине нарушения ПДД сотрудниками ГИБДД.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ