«На грани»: в штабе ООС показали, что вытворяет армия РФ у Горловки — война на Донбассе, новости Украины, политика в Украиен

322

«На грани»: в штабе ООС показали, что вытворяет армия РФ у Горловки
Вблизи временно оккупированной Горловки в настоящее время продолжает сохраняться достаточно напряженная ситуация. В частности, речь идет о том, что гибридная армия Российской Федерации ежедневно срывает там режим перемирия. Кадры с передовой у Горловки в «Фейсбуке» обнародовала пресс-служба штаба ООС, о чем информирует replyua.net.

На сегодняшний день окраина Горловки является одной из самых «горячих точек» на фронте. Там ни на один день не затихают перестрелки. Военные рассказывают: «В основном беспокоят утром и вечером, — «Здравствуйте» и «До свидания». Бьют с разных калибров: СПГ, минометы 82 и 120-миллиметрового калибров». Бойцы также показали внушительных размеров воронку, которая осталась в результате попадания 82-миллиметрового снаряда врага.
«На грани»: в штабе ООС показали, что вытворяет армия РФ у Горловки
Вооруженные силы Украины признаются: «Вечером бьют больше, ведь в это время ОБСЕшники не могут засечь. Бывает одну выпускают, а потом минут тридцать тишина, а затем еще одну. Так по одной и подкидают. Они с нескольких точек постоянно работают».

Источник

загрузка...

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ