«Оппоблок» вновь в аутсайдерах — оппозиционный блок партия мира и развития, рейтинг оппоблока, парламентский рейтинг

356

«Оппоблок» вновь в аутсайдерах
Рейтинг политической силы «Оппозиционный блок – Партия мира и развития» является довольно нестабильным. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Ukraine Elections.

Это стало известно из отчёта Социологической группы «Рейтинг». Последний был создан на основе данных, собранных в рамках личного формализованного интервью. Исследование общественного мнения было проведено с 29 июня по 3 июля. А вот рассказали специалисты о полученных результатах исследования уже 4 июля. Стоит отметить, что принять участие в такого рода опросе согласились 2,5 тысячи добровольцев. Так, обнародованная информация говорит о том, что на данный момент рейтинг политической силы «Оппозиционный блок – Партия мира и развития» находится на уровне 3,1%. Это заставляет вышеуказанную фракцию занимать всего лишь шестое место в парламентском рейтинге. И, конечно же, такой результат не даёт «Оппозиционному блоку – Партия мира и развития» возможности надеяться на прохождение в состав Верховной Рады Украины нового созыва.

загрузка...

К слову, компания Active Group говорит совершенно об обратном. Она приписывает «Оппоблоку» поддержку со стороны избирателей на уровне 5,3%. Какая же из вышеуказанных цифр правдивая мы узнаем уже через две недели.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ