«Героически ее решать»: Пушков оценил заявление Коболева о техногенной катастрофе — Алексей Пушков, заявление Коболева, техногенная катастрофа

348

«Героически ее решать»: Пушков оценил заявление Коболева о техногенной катастрофе
Ранее глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил о техногенной катастрофе в Украине. Как информирует replyua.net, его слова на своей странице в Твиттере прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков.

Коболев сообщал, что в Украине произойдет техногенная катастрофа в том случае, если к началу нового отопительного сезона в подземные хранилища не удастся закачать необходимые объемы газа. «Коболев пугает Украину замерзанием, а себя изображает ее спасителем после того, как разрушил отношения с российским «Газпромом». Известный прием: сперва создать проблему, а затем ее героически решать», — написал Пушков. По его словам, у «Нафтогаза» вообще ничего не получится, поскольку Коболев и компания умеют только одно – создавать конфликты и шантажировать.

загрузка...

Пушков напомнил недавнюю победу «Нафтогаза» в Стокгольмском арбитраже и отметил, что Украина за это не получила ни копейки. По мнению сенатора из РФ, газотранспортную систему Украины уже невозможно спасти ни при каких обстоятельствах.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ