«Хитрость бывшего агента»: Западный журналист рассказал о встрече с Путиным — Лайонел Барбер, Путин, интервью

359

«Хитрость бывшего агента»: Западный журналист рассказал о встрече с Путиным
Журналист издания Financial Times Лайонел Барбер поделился своими впечатлениями о встрече с российским лидером Владимиром Путиным, у которого он брал интервью.

Как информируют Replyua.net, журналист сразу извинился за то, что во время интервью перебил Путина. «Он очень спокойный и собранный человек, который смотрит сквозь тебя. Он умеет выступать на сцене, он показывает всю хитрость бывшего агента КГБ, он уклончив, он дразнит. И иногда он ругает», — заявил представитель СМИ. Кроме того, Барбер подчеркнул, что встреча проходила в очень дружелюбной атмосфере. Напомним, что Путин дал интервью западным СМИ незадолго до вылета в Японию, где проходил саммит «Большой двадцатки». Интервью было очень развёрнутым.

загрузка...

В частности, Путин говорил, что либеральная идея устарела, поскольку вступила в конфликт с интересами подавляющего большинства населения. На это ответил глава Европейского совета Дональд Туск, заявив, что «решительно не согласен» с таким утверждением. На саммите в Осаке Путин накануне встречался с президентом США Дональдом Трампом, который после переговоров начал нахваливать президента России и называть его прекрасным парнем.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ