Шефир не подтвердил информацию Богдана о назначении его руководителем Офиса президента — Сергей Шефир, Андрей Богдан, АП

331

Шефир не подтвердил информацию Богдана о назначении его руководителем Офиса президента
В интервью изданию theБабель первый помощник президента Украины Сергей Шефир не подтвердил слухи о том, что может занять должность главы Офиса президента. Как передает replyua.net, соответствующим образом он прокомментировал ранее озвученное заявление действующего главы Офиса президента Андрея Богдана. «Нет, это неправда», — отметил он.

Отметим, что ранее глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что вместо него на должность могут назначить первого помощника президента Сергея Шефира. «Возможно, в связи с реорганизацией это будет Офис президента, а не администрация президента. Возможно, мы поменяемся местами с Сергеем Шефиром. Возможно, я буду первым помощником. Есть такой план», — сказал Богдан.

загрузка...

Как известно, адвокат украинского бизнесмена Игоря Коломойского, советник по юридическим вопросам Андрей Богдан возглавил Администрацию президента. А один из учредителей Квартала 95 Сергей Шефир стал первым помощником президента.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ