«Никто не был таким!»: Трамп опять рассказал о своей жестокости к Путину — США, Россия, Трамп

310

 «Никто не был таким!»: Трамп опять рассказал о своей жестокости к Путину
Выступая перед своими сторонниками в штате Флорида глава Белого дома Дональд Трамп опять повторил свой постоянный тезис относительно «жестокости» относительно России, передает replyua.net со ссылкой на «РИА Новости». «Вы только подумайте, что к России никто не был более жестче, чем Дональд Трамп. Мы это называем «российский обман», — сказал президент США. Кроме того, Трамп привел три аргумента в пользу своей резкой политики — антироссийские санкции, активизация военной силы и СПГ для Европы.

Более того, Трамп утверждает, что его предшественник — Барак Обама — якобы «ничего не делал» относительно России. «Помните известную фразу президента Обамы, записанную на включенный микрофон, когда он тайно говорил президенту РФ: «Скажите, Владимир, что после моих выборов у меня будет больше свободы действий». Помните? Помни те? Многие помнят, я это помню, я это видел, и мне это не понравилось», — отметил Трамп

загрузка...

Напомним, ранее Трамп заявил, что хотел бы наладить хорошие отношения с Россией и Китаем. Кроме того, он опять подчеркнул, что проводит жесткую политику в отношении Москвы.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ