Блогер о походе Вакарчука на выборы: романтический неопытный парень – это же лучше, чем лживые номенклатурные мародеры — Святослав Вакарчук, выборы в Украине, партия Порошенко

356

Блогер о походе Вакарчука на выборы: романтический неопытный парень – это же лучше, чем лживые номенклатурные мародеры
«Поход Вакарчука» на парламентские выборы – это хорошо, потому что романтический неопытный парень – это же лучше, чем лживые номенклатурные мародеры, которые прикрываются честностью и реформаторством. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет популярный украинский блогер с ником Mason Lemberg.

Он отмечает, лично пожелает Вакарчуку успехов при двух условиях: в его партии не будет тушек в виде Лещенко и ему подобных. Собственно, если будут, то он сам себя и похоронит. Второе условие: если Вакарчук не сможет набрать 5%, то может «сливать» воду, не распылять голоса.

загрузка...

Блогер отмечает, несмотря на то, что решение Вакарчука идти на выборы – правильное, он лично будет поддерживать партию Петра Порошенко и очень надеется на изменения там, потому что происходящее не очень нравится. Ведь совсем скоро будет не до смеха. Зато есть надежда, что в следующем парламенте будет намного меньше тушек и предателей, благодаря вхождению туда Вакарчука и непрохождение собственно этих партий.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ