Не накрашенная и счастливая: Регина Тодоренко показала романтические фото с мужем — Орел и Решка, Регина Тодоренко, Инстаграм Регины Тодоренко

334

Не накрашенная и счастливая: Регина Тодоренко показала романтические фото с мужем
Регина Тодоренко, звезда программы «Орел и Решка», украинская телеведущая, которая покинула Родину и активно строит свою карьеру в России, поделилась порцией романтических снимков с отдыха, передает replyua.net. Соответствующие фотографии появились на ее личной странице в «Инстаграм».

«Наконец-то азиатский ресторан!!! Аааааааааааааааааааааааааа. Кто бы мог подумать, что в Белеке мы найдём клевую японскую и китайскую еду, мы особо и не вдавались в поиски, просто подняли свои загорающие попки, прошли 150 метров (в основной корпус отеля) и поужинали. Наш ленивый отпуск продолжается под девизом #ЖОРТУР», — подписала пост Тодоренко.

загрузка...

Отметим, поклонник наперебой начали оставлять свои комментарии, расхваливая звездную пару. «Есть такие люди, на которых смотришь и улыбка на лице, и плохое настроение исчезает. Спасибо Вам, Регина за ту искренность и позитив, которым Вы делитесь с нами! Счастья Вам и любви!», «Классная пара! Хорошего отдыха!», «Регина, какая же вы красавица», «Такие классные. Счастливые. Умнички, так держать до конца!!! Молодцы», — пишут поклонники Тодоренко.
Не накрашенная и счастливая: Регина Тодоренко показала романтические фото с мужем

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ