Ветеран АТО: Порошенко на месте Зеленского в 2014-м еще до инаугурации уже бы сколачивал антипутинскую коалицию — Петр Порошенко, санкции против России, российские паспорта

379

Ветеран АТО: Порошенко на месте Зеленского в 2014-м еще до инаугурации уже бы сколачивал антипутинскую коалицию
При угрозе раздачи российских паспортов оккупантами, Петр Порошенко уже бы поставил на уши полмира, не дожидаясь ни на какие инаугурации, а в России поэтому стали бы подсчитывать очередные потери миллиардов от санкций, а о Путине снова бы говорили, как об изгое, требуя изоляции России на годы вперед. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет ветеран АТО, блогер Валерий Прозапас.

Он отмечает, Верховная Рада в 2014-м тогда преждевременно не распускалась и никак не мешала президенту выполнять свои основные обязанности. А сейчас мы только и слышим «мы такие креативные, мы такие молодые, все увидите», ну а пока Трамп обговаривает нас без нас и европейцы начинают танцевать вокруг своих «дружб с Россией».

загрузка...

Валерий Прозапас пишет, к тому же физиономии «молодых лиц с окружения» почему-то не добавляют оптимизм относительно «снижения тарифов» и «роста благосостояния» и это еще, если ничего не говорить о стратеге Апаршине, который просидев на диване 5 лет войны, теперь рассказывает о каком-то «планировании операций».

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ