Палий об украинцах: это же надо, не верить в существование коронавируса, зато верить в филантропа Коломойского и его творение Голобородько — Replyua.net

214

Палий об украинцах: это же надо, не верить в существование коронавируса, зато верить в филантропа Коломойского и его творение Голобородько
Как информирует Replyua.net, популярный украинский историк и политолог Александр Палий пишет на своей странице в Facebook, не перестают неприятно удивлять когнитивные навыки нашего населения. Это же надо, не верить в существование коронавируса, зато верить в филантропа Коломойского и его творение Голобородько.

Политолог отмечает, оказывается, можно видеть заговор всех-всех врачей, которые якобы дружно сговорились и придумывают диагноз для получения надбавок, чтобы получить удовольствие – побыть на работе в памперсе в две смены, видеть заговор в заморском миллиардере Гейтсе, который якобы лично заинтересованному одеть маску на тетю Ферапонтиду и деда Федота, и не увидеть реальный заговор олигархов на прошлых выборах у себя под носом, в телевизоре.

загрузка...

Александр Палий подчеркивает, это надо уметь – так вести себя. И это снова характеристика нашего народа, который по-прежнему гордо шагает по граблям, доверия телевизору, который давно принадлежит олигархам.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ