«Я просто хочу два дня побыть со своей семьей и детьми»: Зеленский прокомментировал свой отдых на 40-метровой яхте — Владимир Зеленский, Турция, Отдых в Турции

347

«Я просто хочу два дня побыть со своей семьей и детьми»: Зеленский прокомментировал свой отдых на 40-метровой яхте
В пресс-службе новоиспеченного украинского лидера Владимира Зеленского опровергли новость о том, что якобы лидер «95 квартала» отдыхает с семьей в Турции на 40-метровой яхте, передает replyua.net. «Я человек простой. И я за правду. Мне не нужны яхты и виллы. Я просто хочу два дня побыть со своей семьей и детьми», — цитирует Зеленского его пресс-служба.

Отметим, во многих турецких СМИ сегодня, 27 апреля, появилась информация, что Владимир Зеленский проводит роскошный отдых. Так, в издании Milliyet появились фейковые новости о новоизбранном президенте Украины, который якобы намерен отдыхать в Турции на яхте длиной 40 метров. «К сожалению, создание фейков и распространение недостоверной информации – одна из болезней современных медиа — не имеет границ. В том числе, географических. Пресс-служба Владимира Зеленского официально опровергает эту информацию. И настаивает на опровержении этой ложной информации турецкими СМИ, в том числе, изданием Milliyet», — подчеркивается в заявлении.

Источник

загрузка...

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ