«Слуги» могут остаться с носом не только в Днепре, но и Днепропетровской области: Филатов наращивает влияние — Replyua.net

200

«Слуги» могут остаться с носом не только в Днепре, но и Днепропетровской области: Филатов наращивает влияние
Кадровый голод «Слуги народа» и кадровые потребности Коломойского в Днепре вступили в резонанс и выдали в результате фантастическую вещь: в списки от «слуг» практически запихнули настоящего председателя облсовета Святослава Олейника. Активное сопротивление оказывают все – потому что товарищ реально токсичен, причем совсем не историями времени «Ведра». Скандалы в облсовете с дерибаном земли и денег, скандалы с развалом «Южмаша», скандалы с подрядом его фирмой на строительство всех дорог в области, скандал с обвалившимся мостом, в строительство которого вбухали огромные деньги. Как передает Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет политолог Алексей Голобуцкий.

Он отмечает, если контроль в Днепропетровском облсовете перехватит Борис Филатов через партию мэров, то интрига «слуг» накроется медным тазом. Потому что альтернатива только одна – сдача и этой области «ОПЗЖ».

загрузка...

По словам политолога, личный рейтинг в Филатова достаточно высок: более 51% довольны его работой, две недели назад около 32% готовы были за него проголосовать, хотя, если говорить откровенно, цифры занижены – они же должны коррелировать с оценкой работы. То есть, шанс его партии мэров и в области неплох. В любом случае главное – не отдать область под контроль прокремлевских сил.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ