Камеры iPhone 12 не трескаются. Страшные слухи опровергнуты поставщиком

201

Поставщик камер заявил, что все идет по строгому графику

На прошлой неделе аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo ) сообщил, что у одного из поставщиков камер для будущих смартфонов iPhone 12 возникли проблемы с качеством. Якобы компания Genius Electronic Optical обнаружила проблемы с растрескиванием покрытия на широкоугольном объективе камеры, предназначенном для младших моделей iPhone 12 с экранами диагональю 5,4 и 6,1 дюйма. Аналитик утверждал, что проблема возникла во время тестирования при высокой температуре и высокой влажности и что она приведет к задержкам в поставке компонентов Genius для будущих iPhone.

Теперь же Genius Electronic Optical сделала официальное заявление, в котором была опровергнута предыдущая информация. Поставщик камер заявил, что все требования клиентов выполняются и все идет по строгому графику. Стоит отметить, что Apple также пользуется услугами Largan Precision. Так что, даже если у Genius Electronics и возникли бы проблемы, Largan Precision компенсировала бы возможную задержку.

загрузка...

Камеры iPhone 12 не трескаются. Страшные слухи опровергнуты поставщиком

Однако после заявления Genius Electronic Optical стало понятно, что никаких задержек, связанных с поставщиками, быть не должно. Впрочем, Apple все равно представит новые смартфоны позже обычного.

Вчера известный инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) заявил, что презентация iPhone 12 состоится 12 октября, а начало продаж смартфонов запланировано на 19 октября.

7 сентября представят только новые умные часы и планшет iPad.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ