Украинские биатлонисты не попали в топ-10 гонки преследования на этапе Кубка мира

437

TT News Agency/Fredrik Sandberg via REUTERS

Пидручный (слева) показал лучший результат среди украинцев

Украинец Дмитрий Пидручный занял 16-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Это лучший результат среди всех членов его национальной сборной. Пидручный допустил один промах.

Ближе всех к нему финишировал Антон Дудченко, который занял 32-е место, несмотря на то, что поразил все цели.

52-м к финишу пришел Артем Прима. Биатлонист допустил два промаха.

Выиграл гонку представитель Норвегии Йоханнес Бо. На втором месте к финишу пришел россиянин Александр Логинов, на третьем — француз Эмильен Жаклен.

Ранее сегодня, 14 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене прошла женская эстафета, на которой украинская команда заняла четвертое место.