Украинская биатлонистка выиграла серебро индивидуальной гонки на этапе Кубка мира — видео

300

Юлия Джима via Facebook

Джима не совершила ни одного промаха в гонке

Украинка Юлия Джима выиграла женскую индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Атлетка пришла к финишу второй, уступив победительнице Жюстин Брезаз из Франции 11 секунд. Третьей стала француженка Жюли Симон.

Джима не допустила ни одного промаха и стала единственной по итогам гонки, кто поразил цели на всех рубежах.

Среди остальных украинских биатлонисток лучшей стала Вита Семеренко, которая заняла 23-ю позицию. 45-й к финишу пришла ее сестра Валентина Семеренко.

Накануне украинец Дмитрий Пидручный занял 20-е место по итогам индивидуальной гонки на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.