Стало известно о том, что в прошлую субботу на территории Анголы погиб российский генерал-майор Кравцов Василий. Более детально об этом сообщают пользователи социальных сетей, отмечая обстоятельства гибели российского генерала. По предположительным данным, причиной гибели военного стало дорожно-транспортное происшествие.
Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, всероссийская организация морских пехотинцев подчеркнула, что Кравцов погиб на территории Африки во время выполнения «служебного долга». Пока что неизвестно, какие именно цели выполнял на территории африканской республики российский военный, сейчас неизвестно, ведь власти России не сообщают никаких данных о смерти.
Журналисты, в это же время, выяснили, что Кравцов ранее возглавлял одну из российских бригад морской пехоты. В 2014 году он также активно участвовал в оккупации Крымского полуострова в составе армии РФ. Помимо того существует информация и о том, что он участвовал в других горячих точках, где представлялись российские интересы.
10872
Сюмар: в украинской истории Зеленский навсегда останется таким «голым королем» с булавой и дебильной игрой на пианино
Как информирует Replyua.net, нардеп от «Европейской Солидарности» Виктория Сюмар пишет на своей странице в Facebook, президент Зеленский сейчас имеет всю полноту власти, но почему-то не отвоевал Крым