Старт текущего сезона стал худшим в истории «Манчестер Юнайтед» за последние 30 лет — Оле-Гуннар Сульшер, Манчестер Юнайтед, футбол

292

Старт текущего сезона стал худшим в истории «Манчестер Юнайтед» за последние 30 лет
Оле-Гуннар Сульшер здорово рискует остаться в скором времени без работы, ведь под его руководством «Манчестер Юнайтед» выдал худший старт сезона в своей истории за последние 30 лет. После 8 туров «красные дьяволы» набрали всего лишь 9 очков, и опустились на 12-е место в турнирной таблице, сообщает replyua.net.

Боссы «Манчестер Юнайтед» активно размышляют о целесообразности продолжения сотрудничества с Оле-Гуннаром Сульшером. Норвежскому специалисту вполне могут указать на дверь, если уже в ближайшее время команда не улучшит показатели во внутреннем первенстве. Пока же «красные дьяволы» выдали худший старт сезона в истории команды за последние 30 лет. Естественно, такой результат не радует ни болельщиков, ни руководство именитого клуба.

После 8 туров «Манчестер Юнайтед находится на непривычном для себя 12-м месте в турнирной таблице. Подопечные Сульшера со скрипом смогли набрать всего лишь 9 очков, и в настоящее время от зоны вылета команду отделяет лишь 2 пункта. В последний раз манкунианцы выдали столь удручающий старт в сезоне 1989/90. Тогда команда в 8 турах набрала 8 очков, и финишировала в итоге на 13-м месте.