Сборная России по футболу установила абсолютный рекорд за всю историю — Россия-Сан-Марино, Евро 2020, счет

309

Сборная России по футболу установила абсолютный рекорд за всю историю
8 июня, в субботу, сборная России по футболу играла против сборной Сан-Марино в матче квалификации Евро-2020. Как сообщает Replyua.net, российские футболисты установили абсолютный рекорд за всю историю своих игр. Матч проходил в российском Саранске, и российские футболисты одержали победу со счётом 9:0.

По словам экспертов в области футбола, эта победа стала крупнейшей за всю историю национальной команды. Мячи в ворота противника с лёгкостью отправляли Смолов, Миранчук, Кудряшов, Дзюба и Чеволи. Отмечается, что россияне почувствовали своё преимущество над сборной Сан-Марино с первых минут встречи. Однако первый гол в ворота соперника удалось забить только на 26-ой минуте матча. Однако второй мяч полетел в ворота сборной Сан-Марино уже через 5 минут. Первый тайм встречи закончился со счётом 4:0. Во втором тайме отличился Артём Дзюба. За всю игру ему удалось забить 4 гола. Фёдор Смолов отправил в ворота соперника два мяча.

Напомним, что ранее сборная России по хоккею также установила абсолютный рекорд на Чемпионате мира. В одной из игр россияне забили рекордное количество шайб в ворота соперника. На прошедшем Чемпионате мира сборная России завоевала бронзовую медаль.