«Динамо» уверенно разбирается дома с «Днепром-1» — Динамо — Днепр-1, футбол, УПЛ

323

«Динамо» уверенно разбирается дома с «Днепром-1»
В матче 9-го тура киевское «Динамо» принимало дома «Днепр-1». Вице-чемпионы Украины постепенно выходят из кризиса, и данная игра стала еще одним тому подтверждением — хозяева уверенно обыграли гостей со счетом 2:0, сообщает replyua.net.

Матч «Динамо» — «Днепр-1» многие болельщики ждали с особым интересом. Ведь руководство киевлян разрешило сыграть в этом матче находящемуся в аренде Владиславу Супряге. Забегая наперед, стоит отметить, что нападающий ничего в этой игре не показал — защитники «Динамо», зная его сильные стороны, просто не давали форварду разогнаться.

В свою очередь Алексей Михайличенко удивил, выставив в основе сразу двух нападающих — Франа Соля и Артема Беседина. Правда, первый провел не самый лучший матч, и был заменен во втором тайме. Зато Беседин привычно боролся за каждый мяч, и заработал пенальти. Матч прошел под диктовку хозяев, завладевших инициативой с первых минут. Счет открыл на 30-й минуте Беньямин Вербич, замкнувший передачу Миколенко. Во втором тайме киевляне продолжили атаковать, и на 80-й минуте судья поставил пенальти в ворота гостей, который уверенно реализовал Цыганков.