«Барселона» без проблем разбирается со «Славией» в гостях — Славия — барселона, Лионель Месси, Лига чемпионов

248

«Барселона» без проблем разбирается со «Славией» в гостях
«Барселона» была явным фаворитом в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Славии». Фактор своих трибун не помог чехам — они в итоге уступили каталонцам со счетом 1:2, радуясь, что не отгребли полную кошелку, благо моментов у гостей было предостаточно, сообщает replyua.net.

«Барселона» подтвердила свой статус фаворита в выездном поединке против «Славии» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Гости решили не затягивать с решением вопроса о победителе в долгий ящик, и уже на 3-й минуте повели в счете после точного удара Месси. Далее игра тоже шла полностью по сценарию «Барселоны». Конечно, хозяева периодически огрызались, однако сам ход поединка не оставлял сомнений — победу в этот вечер будут праздновать каталонцы.

Гостей даже не смутил ответный мяч «Славии» — на 50-й минуте Борил сумел восстановить паритет. Ничейным счет на табло оставался недолго — на 57-й минуте Олайинка срезает мяч в свои ворота. После этого «Барселона» полностью контролировала игру, и спокойно довела матч до нужного результата. Кстати, минимальная победа не должна никого вводить в заблуждение — если бы каталонцы реализовали все свои моменты, то счет на табло мог быть и двузначным. Каталонцы потратили на игру ровно столько сил, сколько нужно было для победы, а это и есть один из признаков команды топ-класса у которой впереди еще длинная дистанция.